Несколько идей об отношении (-ях)

Дата Август 26, 2009

(0) комментариев

Сегодня участвовала в семинаре-тренинге Владимира Герасичева. Основная идея мероприятия – показать инструменты, которые формируют такую атмосферу в организации, в которой сотрудников не надо лишний раз “мативировать” – они сами нацелены на результат.

Перечислю основные идеи, которые показались мне “рабочими”. Они не претендуют на новизну, приносят пользу не только в разрезе бизнеса, но и жизни:

Автор JuliaPryakhina

,

Управление эмоциями

Дата Август 25, 2009

(1) комментарий

Управление ЭМОЦИЯМИ
По предложенной технологии Вы сможете управлять не только своими эмоциями, но и эмоциями других людей.Описание слайда

Остальные слайды урока на skillopedia.ru

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления по RSS или по электронной почте

Автор JuliaPryakhina

,

Новая страничка))

Дата Август 24, 2009

(0) комментариев

Сегодня сделала новую страницу для блога – Мои услуги.

Можно обратиться, если интересно, чем я занимаюсь.

Автор JuliaPryakhina

Точка перехода

Дата Август 20, 2009

(2) комментариев

Когда я работаю в консультационных проектах, я замечаю такую тенденцию: когда человек начинает осознавать свои ограничения, то, почему он не может сдвинуться с места, его начинает “колбасить”. Это проявляется в смене настроений, в изменении отношения к себе, к жизни, к работе. Таким образом наш ум начинает сопротивляться переменам, мы можем открыть для себя, что мы не такие, как привыкли думать о себе. Мы понимаем, чтобы что-то кардинально изменить, надо действовать по-другому, а готовы ли мы к этому? Это можно назвать флаттером. Что это такое?

Игры, в которых побеждают женщины

Дата Август 19, 2009

(5) комментариев

Я уже больше года изучаю НЛП, не как серьезный теоретик (то есть у меня нет красивых бумажек – сертификата НЛП-мастера. Пока), а как играющий практик (методики, рекомендуемые мной клиентам приносят свои плоды, да и годовое обучению коучингу в стиле НЛП зря не прошло). И недавно мне на глаза попалась книга Анвара Бакирова “Игры, в которых побеждают женщины”. Заметьте, автор – мужчина. После быстрого пролистывания страниц я купила ее.

Итак, почему я это сделала и кому рекомендую приобрести:

Аудит времени

Дата Август 18, 2009

(0) комментариев

Надоело не успевать важное?

Уходить поздно с работы и все равно быть неудовлетверенным?

Тонуть в огромном количестве дел?

Если у вас периодически возникает желание раздвоиться (раз-троиться и так далее), то это может говорить о следующем:

  1. Вы очень амбициозный человек, у вас большие планы и это хорошо!
  2. Вы не умеете сосредотачиваться на важном, делаете все подряд, а это уже не очень хорошо.
  3. Вы не хотите признаться себе, что такой темп жизни скоро начнет сказываться на вашем здоровьи и настроение. А вот это совсем грустно.
  4. А иногда вы следуете настроению и делаете то, что делается, а не то, что запланировали. Это говорит о том, что ваши дела управляют вами а не наоборот.

Или вы не знаете, в верном ли направлении движетесь, делаете ли то, что ведет к вашим целям или «распыляетесь».

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор JuliaPryakhina

Как заставить себя работать

Дата Август 18, 2009

(0) комментариев

Работая в проекте “Аудит времени” часто сталкиваюсь с темой лени. Меня спрашивают – как заставить себя работать, как сделать то дело, которое не интересно и т.д. Поэтому решила выбрать эту тему для рассылки в понедельник, как известно – тяжелый день :)

Постойте-ка, с чего вдруг понедельнику быть тяжелым днем? Мы выходим с выходных, отдохнувшие, набравшиеся энергии (летом еще и энергии солнца, воздуха и воды), почему же мы не хотим работать? Еще про пятницу говорят, что, мол, пятница тоже не рабочий день, как и понедельник, потому что впереди выходные. Итак, почему мы не склонны работать?

Итак, способы победить лень на работе

Автор JuliaPryakhina