Archive for Сентябрь, 2010

25 Сен

Нужна ли самомотивация?

Смотрю лекцию Владимира Герасичева для сотрудников компании MidlBerry. Он говорит о мотивации. Решила записать некоторые вещи, которые показались мне важными, так как я очень уважаю этого человека и то, что делает он и его команда. К сожалению, запись видео только Вконтакте, кто зарегистрирован – велкам, ссылка http://vkontakte.ru/video2739312_151576385 Особенно важен этот материал собственникам и руководителям для [...]

24 Сен

Как перестать парить себе мозг

По научному тот факт, что мы застреваем в мыслях на чем-то и это долго не может нас отпустить, называется доминантой. Мой новый подкаст, навеянный отпуском, содержит методику, которая позволяет избавиться от мыслей и переключиться на другую деятельность, в том случае, если: – вы уже долгое время (полчаса, к примеру), думаете над задачей, но уже устали [...]

02 Сен

Техническое задания на отпуск

Я верю, что, когда человек отдыхает, его подсознание продолжает работу по обработке и «перевариванию» информации. Поэтому стоит что-то «загрузить», но перестать об этом думать – это уйдет на глубины бессознания, переработается там и иногда выдает нужный результат. Какой результат можем мы требовать от подсознания? okbm(«http://coach66.ru/archives/903″,»Техническое задания на отпуск»)

01 Сен

«Как сделать «желания» в контакте?…»

…по этому поисковому запросу приходят очень много людей на мой блог. Классно, что люди хотя бы как-то записывают свои «хотелки».  Я только «за» это.  С другой стороны, появляется иллюзия, что если просто написать, оно само сбудется )) Отнюдь. Придется действовать. А если не получается – обращайтесь за поддержкой на коучинг. okbm(«http://coach66.ru/archives/900″,»«Как сделать «желания» в контакте?…»»)

Все права защищены © 2010-2010 Вдохновляйтесь :).

Rambler's Top100 ???????? ePochta Blog Rating